Адаптеры оптические

Оптические адаптеры или розетки – устройства, которые предназначаются для соединения пары коннекторов между собой или коннектора с прибором. Они состоят из корпуса, изготовленной из бронзы или керамики центрирующей втулки и крепежных элементов. Основные типы в зависимости от конструкции коннекторов – LC, SC, FC, SC/APC, FC/APC. Выпускаются устройства в симплексном и дуплексном исполнении с одним и парой соединителей в корпусе соответственно. Эти компоненты применяются в линиях связи, телекоммуникационных сетях, измерительной аппаратуре и другом оборудовании.

Сортировать
Вид
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2
48

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2
48

Адаптер соединительный NIKOMAX одномодовый 9/125мкм, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2
48

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA1SM-STU-STU-2
66

Адаптер соединительный NIKOMAX одномодовый 9/125мкм, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA1SM-FCU-FCU-2
80

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA1SM-FCA-FCA-2
80

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, FC/APC-FC/APC, одинарный, латунный, тип D, металлик, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA2SM-SCU-SCU-2
95

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA2SM-SCA-SCA-2
95

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, SC/APC-SC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA2MM-SCU-SCU-2
95

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), SC/UPC-SC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA2SM-LCU-LCU-2
157

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, синий, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA2SM-LCA-LCA-2
157

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, LC/APC-LC/APC, двойной, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт.

NIKOMAX NMF-OA2MM-LCU-LCU-2
157

Адаптер NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, многомодовый (MM 50/125), LC/UPC-LC/UPC, двойной, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт.

Особенности и преимущества

К достоинствам компонентов относятся:

  • Высокая точность изготовления центрирующей втулки снижает уровень затухания сигнала до 0,2 дБ.
  • Длительный срок службы, повышенная износостойкость.
  • Диапазон рабочих температур составляет от –40 до +75° С.
  • Специальные заглушки для предотвращения попадания внутрь пыли (опция).
  • Разноцветные пластиковые корпуса служат для упрощения визуального различия отдельных адаптеров.

Мы предлагаем приобрести оптические адаптеры Nikomax. Транспортные компании доставят покупку в регионы РФ, также предусмотрен самовывоз со склада в Москве.

Снабжение предприятий IT-оборудованием
Скидки и лучшие предложения для наших подписчиков
Нажимая кнопку "Подписаться", я подтверждаю согласие на обработку Персональных данных