ТСД Атол Smart.Pro Базовый, 3 Гб / 32 Гб, Android 9.0, ОС: MediaTek, 8 ядер, 2.0 ГГц; Экран: 4.5", Gorilla Glass, Сканер Zebra SE4750SR (2D), Wi-Fi, Bluetooth 5.0, IP67.
Мобильный ТСД Атол Smart.Pro - защищенный терминал сбора данных. Обеспечивает быстрой работой приложений, благодаря современному процессору MediaTek MT6762 2.2 ГГц 8-ядерный 64 bit, с памятью 3 ГБ RAM, 16 ГБ ROM MicroSD 32 Гб. Емкостной экран IPS матрица 4,5 дюйма, 480 х 800. Широкие углы обзора: данные видно в любом положении терминала.
Работает более 12 часов без подзарядки. Оснащён аккумуляторной батареей 6000 мАч. Заряжается от подставки и БП. Корпус имеет класс защиты IP 67: абсолютная защита от пыли. Кратковременное погружение в воду до 1 метра без выключения и поломки. Выдерживает до 1,8 метра многократных падений на бетонную поверхность.
ТСД Атол Smart.Pro является новинкой на рынке мобильных терминалов сбора данных, подходит для сотрудников складских помещений для ускорения проведения инвентаризации и легкого ведения складского учета.
Чтобы купить Терминал сбора данных ТСД Атол Smart.Pro Базовый в интернет-магазине «Интер АйДи», позвоните по телефону +7(495) 673–70–23, заполните форму заказа или просто закажите обратный звонок.
Искали ручник в наш магаз одежды, ибо замучились с дешевыми глючными китайцами, честно даже не вспомню сейчас их марку, на столько это ноунэймы. Поизучав, кто и на сколько плотно за одни и те же деньги шпигует свои железяки характеристиками, остановился на Смарт про от Атола. Собственно он оказался безальтернативным, так как у других производителей 3 гига оперативы и восемь ядер у процессора выливаются уже в другие деньги. Плюс ещё и экран чуть поболее, чем обычно предлагают в этом ценовом диапазоне. Сама модель новая, не исключено, что мы выступим в роли первых подопытных и найдём какие-нить косяки, но пока что терминал только радует. Быстро и чётко это про него!