Патч-корды оптические

Сортировать
Вид
Hyperline FC-D3-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-SC-UPC-2M)
365

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-3M)
381

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YL
481

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, 2.0 мм, duplex, PVC, 1 м

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR
483

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, оранжевый

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-6M-PVC-YL
550

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 6 м

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YL
629

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 3.0 мм, simplex, LSZH, 45 м

  • Способ связи Симплекс
Hyperline FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YL
635

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 3.0 мм, simplex, PVC, 35 м

  • Способ связи Симплекс
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL
679

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ, 2.0 мм, duplex, OFNR, 2 м

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL
680

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ, 2.0 мм, duplex, PVC, 2 м

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL
923

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 20 м

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-PVC-YL
967

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 30 м

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YL
1355

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 50 м

  • Способ связи Дуплекс
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL
4651

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 220 м

  • Способ связи Дуплекс
Снабжение предприятий IT-оборудованием
Скидки и лучшие предложения для наших подписчиков
Нажимая кнопку "Подписаться", я подтверждаю согласие на обработку Персональных данных