Cutter DT4x, модуль резака к DT4x, гильотинный (макс. толщина материала для резки 0,25мм).
Cutter DT4x, модуль резака к DT4x, гильотинный (макс. толщина материала для резки 0,25мм).
Отрезчик гильотинный Godex DT4x — это высококачественное устройство, предназначенное для использования с принтерами этикеток. Он обеспечивает точный и чистый рез, что позволяет создавать этикетки высокого качества.
Отрезчик гильотинный Godex DT4x широко используется в различных отраслях, включая производство, торговлю и логистику. Он позволяет быстро и эффективно создавать этикетки для товаров, обеспечивая высокое качество продукции.
Этот отрезчик является незаменимым инструментом для тех, кто работает с принтерами этикеток и нуждается в точном и чистом резе.
Чтобы купить товар Отрезчик гильотинный для принтера этикеток Godex DT4x 031-DT4255-001 в интернет-магазине «Интер АйДи», заполните форму заказа или просто закажите обратный звонок.