Программируемая клавиатура PayTor Heng Yu S78A белая S78A-WMU

POS-клавиатура для автоматизации в сфере ритейла: 78 программируемых клавиш и встроенный считыватель магнитных карт для выполнения любых кассовых операций. Русскоязычная вкладка со стикерами на клавиши.

Код товара:
38896
Скопировать
Партномер:
S78A-WMU
Скопировать
Нет отзывов
Купили 34 раза
Код товара:
38896
Скопировать
Партномер:
S78A-WMU
Скопировать
Нет отзывов
Купили 34 раза
Код товара:
38896
Скопировать
Партномер:
S78A-WMU
Скопировать
Нет отзывов
Купили 34 раза

POS-клавиатура для автоматизации в сфере ритейла: 78 программируемых клавиш и встроенный считыватель магнитных карт для выполнения любых кассовых операций. Русскоязычная вкладка со стикерами на клавиши.

Производитель
126 товаров
Тип клавиатуры
Стандартная
Количество клавиш
78
Интерфейс подключения
USB
Ресурс нажатий клавиш
10 миллионов нажатий
Размеры клавиатуры
290x175x52 мм
Наличие уточняйте у менеджера
Получить коммерческое предложение

Характеристики

Общие

Гарантия
1 год

Технические характеристики

Тип клавиатуры
Стандартная
Количество клавиш
78
Интерфейс подключения
USB
Ресурс нажатий клавиш
10 миллионов нажатий

Физические характеристики

Размеры клавиатуры
290x175x52 мм
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Описание

POS-клавиатура HengYu S78A для автоматизации в сфере ритейла: 78 программируемых клавиш и встроенный считыватель магнитных карт для выполнения любых кассовых операций.

Возможности POS клавиатуры Heng Yu S78A

Клавиатура HengYu S78A поддерживает многоуровневое программирование. Программируемая информация хранится в течение ста лет в энергонезависимой памяти.Удобное подключение: USB-интерфейс. Клавиши объединяются в группы по одной, две и четыре штуки для удобства кассира и решения различных задач. Любую клавишу можно отдельно заменить в случае повреждения. 

Защита на всех уровнях

Все электрические узлы цепи POS-клавиатуры HengYu S78A покрыты защитным слоем ультрафиолета, мембрана герметична. Каждая клавиша оборудована пылезащитной резиновой прокладкой. Для защиты от статического электричества в корпус встроена металлическая пластина. Клавиатура рассчитана на длительное интенсивное и безопасное использование. Электронный замок имеет шесть позиций и три ключа для разных режимов. Ресурс поворота ключей – 25 000.

В комплект поставки входит комплект стикеров на самоклеющейся бумаге, с помощью которого можно легко и просто реализовать практически любой вариант русскоязычной раскладки.

Чтобы купить товар Программируемая клавиатура PayTor Heng Yu S78A белая S78A-WMU в интернет-магазине «Интер АйДи», заполните форму заказа или просто закажите обратный звонок.

Заботимся о клиенте
Тестовые образцы
Доставка точно в срок
Консультации перед заказом
Выгодные цены
Собственный склад в Москве
Более 14 лет экспертизы
Мы работаем на рынке с 2011 года, накопив обширный опыт в подборе и внедрении AutoID и IT оборудования для бизнеса.
Профессиональная консультация
Наши эксперты бесплатно помогут вам выбрать оптимальное решение под задачи вашего бизнеса — от терминалов сбора данных до систем учёта имущества.
Широкий ассортимент оборудования
В наличии — IT и оборудование для автоматизации, кассовая техника, сканеры, принтеры, терминалы, расходные материалы и аксессуары.
Гарантия наличия и быстрая отгрузка
Популярные позиции всегда на складе, что позволяет нам оперативно собирать и отгружать заказы без задержек.
Выгодные цены и условия
Мы предлагаем конкурентные цены на товары, настройку, обслуживание и доставку. Специальные условия — для оптовых и постоянных клиентов.
Доставка по всей России
Оперативная доставка по Москве, Санкт-Петербургу и регионам России. Работаем с надёжными логистическими партнёрами.
Отзывы и вопросы
Отзывы0
Вопросы0
У товара еще нет отзывов — ваш может стать первым. Поделитесь своим мнением.

Похожие товары