Чековая термолента шириной 80 мм, внешний диаметр рулона 210 мм, внутренний диаметр втулки 18 мм, термохимическая, однослойная. Плотность 55 гр. Применяется в таких сферах деятельности предприятия как: ресторан, кафе, магазин, аптека, банк и т.д.
Чековая термолента для терминалов используется практически в любых сферах деятельности: ресторанах, кафе, торговых точках, оптовых и розничных магазинах. Чековая термолента 80х210х18 мм предназначена для принтера, платежного терминала, кассового аппарата, банкоматов, фискальных регистраторов и т.д.
Параметры Чековой термолента 80х210х18 расшифровываются следующим образом:
Купить чековую термоленту для терминалов от производителя со склада в Москве можно в нашей компании Inter iD. У нас представлены термоленты разных размеров и типов. Наши менеджеры подберут термоленту необходимого размера и вида, которая подходит именно для Вашего принтера, кассового аппарата, фискального регистратора.